Возможна ли беременность в этом случае?
Был ПА с парнем в середине цикла, защищённый (с презервативом), + он не закончил в презерватив, прервались. После был анальный ПА, он закончил в меня, могло ли что-то вытечь и попасть во влагалище? Переживаю, задержка три дня.
17 лет
Здравствуйте, Елизавета! Шансы на беременность в таком случае минимальны. Сдайте кровь на ХГЧ с утра натощак.
Алина, извиняюсь за вопрос, а по какой причине тогда может быть задержка? Цикл у меня регулярный, возможно нервы?
Елизавета, стресс может влиять на менструацию. Также может быть ановуляторный цикл . 1-2 раза в год такое может случаться у каждой женщины. Не патология.
Но беременность все равно необходимо исключить.
Алина, спасибо за ответ, более менее спокойна