Собака странно себя ведет

Вчера жена со злости ударила рукой мою собаку,меня не было и я не видел куда,да и жена не помнит куда ударила толи по попе,толи в бок.После этого собака убежала под диван и долго оттуда не вылазила.Вечером я пошел с собакой гулять,у нас кстати цвергпинчер,и на улице он плохо гулял,еле шел,но не хромал,ипостоянно тянул поводок домой,дела все свои сделал кстати.Дома когда помыл ему лапы,взял его подмышки чтоб вытереть лапы и пес взвизгул и начал меня кусать.А сегодня он весь день вялый все время спит,медленно по лестнице после прогулки поднимается,но кушает хорошо если это важно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Свозите в клинику на осмотр, сделайте рентген.

Принятый ответ

Здравствуйте отвезите собаку в клинику сделайте УЗИ, рентген

Принятый ответ

Здравтвйте! Обязатеен рентген для исключения переломов, внутренних кровотечений. УЗИ ОБП тоже надо.

Принятый ответ

Здравствуйте , мочится хорошо? Кал нормальный?

Здравствуйте! Скорее всего у пса ушиб грудной клетки.Обратитесь в ветеринарную клинику и сделайте рентген.

Принятый ответ

Таблетка анальгина 1/4 часть 1 раз в день после еды 3 дня. Если в течении трёх дней не появится новых симптомов,то считайте вам повезло. А так при ударах у таких маленьких собак могут быть и переломы, и разрывы селезенки, и сотрясение головного мозга.

Могла сломать ребро. Нужно сделать рентген- однозначно.

сходите в клинику и сделайте снимок, может быть и перелом

Здравствуйте. Возможно жена и сильно ударила и видимо в бок. Нужно сделать рентген.