Опасно ли? — вопрос №1106217
Здравствуйте. Пролечилась макмирором на 13 неделе беременности. Потом начались выделения опять желтые комочки и слизь. Влагалище зудит при входе и припухло. Врач взяла мазок и пока готовиться сказала вводить туда Тантум Роза. Очень переживаю она не вредит малышу? Это же раствор внутрь заливать?? Не страшно применять ее?
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!