Гепатиты Вич Сифилис зппп иппп

Добрый день, был ПА с незнакомкой вашинальный в презике оральный без и были поцелуи , были разные симптомы диарея темпр была мочевой пузырь болит, мезоденит был , ниже губы типо язвы что о вышло неделю назад , был акт 7 сентября сдал анализы на иппп 9 числа ничего не показала фотку выставлю тут потом позавчера сдал анализы на вич гепатит Сифилис на иппп 13 инфекций сдавал в Хеликсе все чисто ничего не обнаружено, какая вероятность что они дали ложные данные я себя чувствую не очень хорошо, прошло месяц и 18 дней и ничего не обнаружено, нужно сдавать ещё раз для профилактики или Хеликс можно верить и успокоиться,

Тонзиллит
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! ПЦР на ИППП Вы сдавали через какое время после контакта?

Галина, через 3 дня через контакта

Галина, фото стоят можете посмотреть сдавал после ПА через 3 дня 7 был акт 9 сдал пцр и не обнаружено ничего позавчера сдавал в хеликсе прошло после ПА месяц 18 дней вич и гепатиты за ипп ничего не обнаружено

Посмотрела файлы. Контакт у Вас был 7.09. Сдали вчера. Да, можно успокоиться. Все ИППП можно исключить. Вы ничем не заразились. В дальнейшем применяйте средства защиты и при оральном контакте.

Галина, а Вич и гепатиты? И можно ли верить этим анализам у меня чувства что они не посмотрели толком и поставили хорошо

ВИЧ, гепатиты тоже. Для этого достаточно и 6 недель от контакта. У Вас больше. Верить анализам можно.

Галина, как вы думаете может пересдать анализы в другой клинике чтоб утвердиться в этом? И какая клиника лучще по вашему мнению куда можно будет пойти?

Галина, у меня ниже губы язва как будто твёрдая , и дискомфорт в паху , такое чувство

Вероятно, это психосоматика. Если переживаете, то пересдайте в другой лаборатории.

Галина, просто хотел успокоиться, по моим анализам что вы мне посоветуете?

Чтобы окончательно успокоиться и не думать больше, пересдайте через 3 месяца от контакта.

Галина, а какая вероятность будет что я заражён если у меня щас было отрицательный ?

Она стремится к нулю.

Галина, я загрузил фотку язвы ниже губ вы там разглядеть сможете ?

Это не проявление ИППП.

Галина, а какая вероятность что куда я сдавал анализы халатность врачей и недосмотрели и поставили может быть такое?

Нет, такое быть не может.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Вероятность что результаты анализов верные близки к 100%. Плюс вероятность заражения из описанного изначально была невысокая. ВИЧ единственное повторить через 2-3 недели.

Владимир, а щас какая вероятность что у меня нету вич ? И может лучще сдавать ещё раз в другой клинике чтоб утвердиться?

Владимир, я загрузил фото язвы ниже губ можете посмотреть и сказать что это может быть?

Вероятность заражения крайне, крайне мала! ВИЧ при всей его опасности крайне малозаразная инфекция!, как это ни странно звучит. На ВИЧ оптимально проверяться после 2-х месяцев от сомнительного контакта. Это больше нужно для вашего самоуспокоения.
На губе это не язва, похоже на сикоз. Этим дерматологи занимаются. К ИППП никакого отношения не имеет! Вам необходимо переключить пытливый ум на что-то более полезное, чем поиск болезней у себя.

Принятый ответ

Добрый день. Судя по анализам всё неплохо. Вероятнее всего имеет место ФАКТ МНИТЕЛЬНОСТИ.
Анализ на инфекционную группу (вич, гепатиты сифилис) следует повторить через 1, 3 и 6 месяцев (длительный инкубационный период до полугода).
По урогенитальным инфекциям - лучше сдать анализ ПЦР АНДРОФЛОР развёрнутой (чтобы оценить не только половые инфекции).

Дмитрий, сдавал мочу тоже сказали нету ничего все нормально, нету воспаление

Дмитрий, я сдал анализы они на сколько верны ? И какая вероятность что я заражен вич или другими заболеваниями через 3 месяца?

Дмитрий, пцр ондрлфдор можно сдать сегодня завтра и где его можно сдать?

Вероятность совсем небольшая, но лучше пересдать через 3 и 6 мес.

ПЦР Андрофлор делает почти любая лаборатория!

Принятый ответ

Здравствуйте, Руслан
После незащищенного ПА анализы сдаются в следующие сроки
- через 2 недели ПЦР на ИППП или Андрофлор скрин
- через 2 мес кровь на сифилис, Вич, гепатит в и с
У вас связь 07.09 сдали в сроки
Ничего не обнаружено
Кровь тоже, чуть раньше, анализам можно верить
Чтобы так на будущее не переживать, все делайте в презервативе
Ваши боли сейчас в паху…, это ваши страхи, накрутили себя
Не переживайте
У вас нет ИППП