Консультация акушера /

Маленькое плодное яйцо. — вопрос №1106367

Здравствуйте. На УЗИ показало СВД 9мм ( 5нед.5дн) , ктр 6.6мм ( 6нед.5дн) , желточный мешочек 4.09мм. ЧСС 110. Заключение : беременность 6-7 недель. Олигогидрамнион. Врач УЗИ напугал замиранием плода, контроль УЗИ через неделю. Несколько всё плохо? Могу я чем то помочь своему эмбриончику?

Возраст: 31

Хронические болезни: Хронический эндометрит

Акушер, Гинеколог
Екатерина, добрый вечер! СБ 110-170 - это норма
Клиент
Илона, а что Вы можете ответить именно по поводу разницы между плодным яйцом и эмбрионом? Пя 9 мм, ктр 6.6мм.

Акушер, Гинеколог
такое может быть на малых сроках беременности