Можно ли побыть котенка через несколько часов после обработки Селафортом
Здравствуйте! Взяли бездомного котенка, первым делом обработала Селафортом ( по инструкции), так как дома маленький ребенок. Можно через 4 часа (+-) после Селафорта помыть котенка? Котенку на вид пару мес., с улицы, грязненький(. В инструкции написано, что можно, но смутили строгие рекомендации продавца, что только через 3 дня можно мыть после обратки. Подскажите, пожалуйста, как быть?
Купать можно, но репелентное действие препарата исчезнет хоть вы искупление питомца сегодня, хоть через 3 дня
Пётр, Спасибо! Через 7 дней дать Празицид тогда? и через 10 повторить? После котенка отвезти к ветеринару? Сейчас наверное учитывая его страх и недовыведенные блохи с глистами нельзя.
Здравствуйте. Вам нужно было сначала помыть потом обработать. Так если вы помоете котёнка то смоете репелент
Татьяна, Спасибо! Через 7 дней дать Празицид тогда?
Принятый ответ
Да через неделю можете дать
Татьяна, спасибо большое!!!