Забродивший сок

Добрый день! Беременна, 21 неделя. Сегодня днём выпила немного апельсинового сока, разбавленного водой (запивала железо) и почувствовала, что он видимо начал бродить. Выпила буквально четвертую часть стакана. Не будет ли вреда для малыша? Ведь он при брожении становится алкогольным..

ГЭРБ ДЖВП
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, никого вреда не будет на плод , не переживайте. Выпейте смекту и обильное питье сегодня .

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Галимат, спасибо! А минуту обязательно пить, если я себя хорошо чувствую?

если себя хорошо чувствуете можете не пить, думаю ничего не будет. Легкой беременностив ам!)

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Галимат, спасибо!

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, не забродит апельсин из пакета, не бывает апельсиновых вин )
Все в порядке, переживать не о чем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Игорь Игоревич, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна.Не волнуйтесь, опасности для Вас и малыша нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Вера, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте,Анна!Не волнуйтесь,никакого вреда для ребёнка не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, никак на плод не повлияет, не переживайте