Ежедневный жидкий стул

здравствуйте. что делать? кормим собаку кашей с мясом. в последнии дни постоянно стонет, жидкий стул, рвота. аппетит хороший. кормим свежей едой. ничего порченного. помогите пожалуйста. не знаем что делать

Здравствуйте. Возраст собаки? Глистогонена, вакцинирована? Может ли кто то другой что то со стола дать, жирное? Даёте ли кости?