Sos ребенок выпил акве д3
Здравствуйте получилось так что ребенок выпил много витамина аква д 3 половину так точно подскажите пожалуйста что делать и на сколько опасно это все , очень переживаю может анализ какой то сдать или еще что то
28 лет
Юлия, здравствуйте!
Давайте ребенку как можно больше водички и в срочном порядке обращение за медицинской помощью.
Может выскочить аллергическая реакция, поэтому внимательно за ребенком наблюдать. При ее появлении зодак дать.
На пару недель с витамином д сделайте перерыв