Искривление полового органа

Здравствуйте. Столкнулся с не очень приятной проблемой. Мой половой орган искривлён в левую сторону по центру на 10-15 градусов. Скажите, это нормально? Что делать? Как лечить? Не помешает ли это половому акту? Спасибо за помощь.

Здравствуйте, сколько Вам лет?
Причин искривления бывает несколько - врожденная особенность (когда кавернозные тела имеют разный размер) такое искривление отмечается на протяжении всей жизни и есть приобретенные деформации, возникающие в результате травм белочной оболочки полового члена или болезни Пейрони. Приобретенные характерны для более старшего возраста. 10-15 градусов не помешают проведению полового акта. Существуют методы оперативного лечения, но они имеют свои недостатки, такие как некоторое уменьшение длины полового члена. Думаю, что в Вашем случае в лечении необходимости нет.