Коронка выше
После установки коронки жевательные зубы С одной стороны перестали смыкаться то есть там маленькая щель между ними проходит сложенный лист бумаги и При желании теперь ощущается что коронка выше то есть коронка Пятая снизу от центра
Нет
50 лет
Добрый день . Посетите своего лечащего врача и попросите откорректировать по прикусу . Так оставлять нельзя
Здравствуйте! Прикус после протезирования, должен быть ортогнатический(насколько это возможно) - правильно смыкаться должны зубы. Обычно на примерках это все решается. Так оставлять нельзя идет нагрузка на сустав, нужна обязательная коррекция. Обратитесь к своему стоматологу - ортопеду, который протезировал