Кашель,температура,боль в ухе

У ребёнка(2года) мокрый кашель (аж захлебывается), сопли текут ручьем, температура поднималась до 38.2.Вызывали врача на дом, пришёл 25летний стажёр!!! Выписал : мирамистин,називин,панадол,нурофен.Через день ребёнок начал жаловаться на боль в ухе. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Здравствуйте. Если выделения не светлые с желтизной и зеленью, начните Аугментин супензия в возрастной дозировке, Лазолван в сиропе или Флуифори, 7-10 дней.

Добрый день. Сейчас показать ребенка ЛОР-врачу очно. Для обезболивания можно использовать Отипакс, но он не заменяет лечения, поэтому ЛОРу ребенка показать нужно. Нос можно увлажнять аквамарис или аквалор, закапывать детский називин или виброцил. Температуру сбивать не нужно, если нормально ее переносите, только поите обильно.