Мы часто болеем

Мы постоянно болеем и хотелось узнать мы в октябре болели с 13 до 20го и нам приписали Пульмикорт делать ингаляцию у нас были забиты бронхи и вот у нас опять токой же кашель можно ли еще раз пользоватся этим припоратом

Нет
41 год

Здравствуйте. Ингаляции можно повторять. Вызовите врача на дом для осмотра и коррекции лечения. Для иммунитета пропейте Исмиген 1 т 10 дней в месяц 3 месяца. Исключите аллергизацию, сдайте кровь на общий ИГЕ, катионный эозинофильный белок.