Гной в кале?
Добрый день. Стала иногда замечать на поверхности кала белый налёт, сегодня увидела это (фото). Подскажите, пожалуйста, это гной? Весной из за антибиотиков убила кишечник. Был дисбактериоз, пропила курс пребиотиков. В июне был 1 раз анальный половой акт без презерватива, после этого стала замечать проблемы. Подскажите, пожалуйста, это гной? Что это может быть? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, это слизь, Вам необходимо сдать копрограмму для оценки пищеварения.
Принятый ответ
Здравствуйте! Больше похоже на слизь. Сдайте анализ кала, Это позволит уточнить , что это.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не гной, похоже на слизь. Сдайте общий анализ кала и кал на скрытую кровь
Принятый ответ
Здравствуйте
Это не гной, больше напоминает слизь. Сдайте Копрограмму с последующей консультацией терапевта для оценки результатов