Кашель не прошел и два месяца беспокоит.

Доброй ночи. С начала сентября,как заболела так кашель и не прошел. Лечение было сиропы,Амоксиклав антибиотик не помог,Коделак нео,Лоратадин,Ингаляции Лазолваном сушили сильно рот. Помогает физраствор и флуимуцил что делала антибиотик через небулайзер. Делала флуимуцил,кашель прошел.Но вернулся снова Кашель сухой,очень сушит горло,откуда то из бронхов кашель. Рентген легких делала-хронический бронхит написали. В поликлинике назначили мокроту анализ и все. Подскажите пожалуйста что ещё сдать,как обследоваться и что???Как начинает сушить горло,кашель глубинный начинается сухой и резкий.Кашляю много,пока не прокашляюсь.Потом затихает.От него сдавливает грудную клетку. Не знаю чем его вылечить. Подскажите какие инфекции сдать?

Гипотиреоз Киста в почке
40 лет

Здравствуйте Наталья! вам необходимо обратиться на очную консультацию к аллергологу -пульмонологу

Мария, Добрый вечер.
Может какие то анализы нужно сдать?