Очиститься от паразитов

здравствуйте мне 40 лет и есть желание очиститься от паразитов и в голове и в теле -то есть принять специальное средство в виде таблеток-не знаю как из головы будет выводиться -но пожилые говорят выведешь этих потом заведутся более страшные -правда ли это утверждение и как из головы вывести?

Здравствуйте. Стандартный курс- Немозол 400 мг, тройчатка 2-3р в дещрль

Принятый ответ

*день, 1 месяц. Немозола достаточно однократно или 1 р в неделю, 2-3 недели.