Выпадение волос, сухость кожи

Повышены :антитела к тиреопероксидазе- 46,4.; ТТН -4,88; кальций общ-2,55.узи щ.ж- дифузное увеличение щ.ж .Принимаю эутирокс 75. Была у эндокринолога . Стало хуже 2 мес назад. Стали выпадать волосы, сухость кожи, мёрзну постоянно, увеличение веса. Вес стараюсь контролировать не всегда удается - 71,6 кг

Здравствуйте. Необходим грамотный подход к лечению со стороны эндокринолога и трихолога.