Кровотечение после приема Женале
После незащещеного ПА выпила женале, через день началось незначительное кровотечение, а еще через день пошло обильне кровотечение как при месячных и идет уже 8 день. Месячные были за 2 недели до приема женале
Здравствуйте, Екатерина! Такие побочные явления у препарата есть. Вероятно, произошёл сбой цикла и у вас снова началась менструация. Такое случается на всех препаратах экстренной контрацепции. Принимайте транексам 500 мг х 3 раза в день на 3-5 дней.
Алина, сколько в среднем оно будет идти, если месячные у меня идут 5-7 дней?
Около 14 дней могут быть выделения.
Принятый ответ
Екатерина, на транексаме станет полегче : и по обильности, и по длительности.
Здравствуйте! Такие выделения характерно после приема экстренной контрацепции, так как нарушается гормональный фон и такой сбой может быть, добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней. В течение 3 месяцев цикл самостоятельно нормализуется
Здравствуйте! Не волнуйтесь! На фоне приёма препараты экстренной контрацепции у вас произошло нарушение менструального цикла. Восстановливается в течение 2 - 3 месяца.
Ситора, а сколько дней оно будет идти, если месячные у меня идут 5-7 дней
Добрый вечер! Это нарушение цикла на фоне приема женале. Возьми транексам 500 и пейте по 1т*3 раза в день - 3-5 дней