Мазок ПЦР на ЗППП правильный ли ?

Здравствуйте! Я сдавала мазок ПЦР НА 12 инфекций и на все ВПЧ в четверг . Можно ли считать анализ достоверным , если вечером до сдачи анализа ( вечер среды)была кровь из прямой кишки, пока сходила в туалет по большому , ощущение что поцарапалось в прямой кишке и немного вышло алой крови . Потом вечером тоже дня и утром следующего крови не было .Анализ правильным можно считать ? Я потом сразу же вытерла все сверху вниз , помылась .

Хроническая тромбоцитопеническая пурпура с 1,5 лет, хронический гастрит, МКБ,хронический тонзиллит
23 года

Здравствуйте! Кровянистые выделения из прямой кишки не влияют на ПЦР мазок. Мазок берётся из влагалища, а если быть более точным- из цервикального канала шейки матки. Прямая кишка никак не связана с этим)