Що робити коли нежить
Добрий день. Підкажіть будь ласка що робити коли нежить вже більше 10 днів. Зелені виділення з носа, нема смаку в нюху. Сьогодні почало боліти в верхній частині носа і піднялась температура до 37.2. Підозрюю що це вже гайморит. Лікарні не працюють зараз.
Здравствуйте. Вы можете сделать завтра рентген пазух носа? Какие препараты принимали?
Татьяна, рентген не делала. Пока нет возможности сделать. Начала принимать Синупрет екстракт и промывать аквамарисом Стронг
Если болит в области переносицы, то есть риск развития жтмоидита и/или фронтита. Если боль будет расти то надо бы сделать. Если будет зеленоватое отделяемое из носа начните использовать спрей Полидекса по 2 впрыска 3 раза в день 5 дней. Синупрет хорошо, конечно промывайте, и чаще а течение дня высмаркивайте нос.