Что делать если идет кровь из влагалища
Вчера пошла в туалет по-маленькому,когда начала протирать туалетной бумагой заметила слизь а внутри ее кровь,когда протерла повторно ничего не было Сегодня сходила опять в туалет и ситуация повторилась ,только крови было много,но это точно не месячные
Здравствуйте.
Если у Вас середина цикла, то это скорей всего связано с овуляцией.
Но для исключения патологии лучше сделать узи малого таза