Ощущение щипания после акта у жены...
Добрый День!Планируем беременость на протяжение трех лет поэтому не предохраняемся,но сразу после акта у жены происходит щипание...по анализам вагиноз,проходит лечение но возвращается снова сразу после контакта.Бак посев сдавали совместно роста не обнаружено.
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас есть на руках анализы супруги? Если да- загрузите сюда фото. Мазки ведь разные бывают, чтобы знать, что советовать, надо видеть, что уже сдано.
Виктория, анализы прикреплены...
Принятый ответ
Здравствуйте , сдать фемофлор жене, начать вагинальный пробиотик, вам андрофлор
Анастасия, Добрый День...сдавали привышен был гарденерелиз,пролечились разлражение повторилось...
Принятый ответ
Здравствуйте. После лечения повторно сдавали анализы на зппп?
Татьяна, Добрый День!Совместно сдавали только бак посев...,меня ничего не беспокоит...нет не каких признаков заболевания,дискомфорт только у супруги...каким методом нужно сдавать зппп?какие анализы может сдать супруга за меня?
Андрей, у неё может вообще такая реакция на Вашу сперму. Вы правильно питаетесь?
Стоит сделать биохимический анализ спермы.
Татьяна, что включает в себя не правильный рацион?Каким методом сдается анализ?супруга сможет сдать за меня?
Здравствуйте Сдайте эякулят на посев
Кровь на ВЭБ ЦМВ Впг токсоплазму уреаплазму тмикоплазмы и хламидии метод ИФА igg м
Андрей, ну специи различные, алкоголь, Ешки, всё влияет на качество.сдается как спермограмма, да и спермограмму нужно сдать, учитывая, что 3 года уже планируете. Или Вы сдавали уже?
Вообще если углубиться, можно долго искать причину. У вас всегда так было? Сухости, трения излишнего нет во время полового акта? В таком случе жжение объяснимо. А может быть и аллергическая... Тогда только аллергопробы ставить.
Татьяна, Спермограмму сдавали с март тестом все нормально...да сухость влагалища присутвует,то есть алкоглль может влиять на сперму,от этого может быть дискомфорт?
*аллергическая реакция
Здравствуйте! вам надо обоим сдать анализ на микрофлору методом ПЦР(мазок из уретры Вам и мазок из влагалища супруге).А беременность не наступает в течение 3х лет при отсутствии предохранения?
Нина, супруга сдавала мазок и пролечивала не раз молочницу...Да причина бесплодия не найдена...супрга прошла полное обследование,ничего не найдено чтобы могло влиять...беспокоиство только дискомфортна после актов...начинается с щипания...
Если есть сухость, вы натираете, щипать и будет от спермы, тк слизистая раздражена.
Татьяна, после лечения молочницы приходит в норму и выделении больше,после акта возникает щипание,потом выделения густеют...
Может быть надо увлажнять перед ПА влагалище.применяя специальные интимные гели.
Принятый ответ
Здравствуйте Андрей! Могли бы Вы загрузить анализ спермограммы, который когда-то сдавали?
Партнёрше необходимо сдать анализ крови на антиспермальные антитела.
Если у партнёрши есть антиспермальные антитела, то это может быть как причиной зуда, так и причиной бесплодия.
Евгений, анализы добавлены...кровь на антифосфолипидный синдром проверяли...дефект один и он не влияет на зачатие
Андрей,если у Вас нет жалоб это не значит,ч о у Вас нет инфекции.Сдать мазки на ИППП совместно.Если все мазки и посевы у Вас обоюдно будут чистые,нужнт исключать транспозицию уретры у жены.
По поводу бесплодия супруге сдать кровь на АСАТ и сделать посткоитальный тест,также и вам сдать кровь на АСАТ
Принятый ответ
Добрый день! Исключена ли хроническая инфекция мочевого пузыря у супруги и обследована ли она у уролога на предмет дистопии наружного отверстия уретры?