Ощущение щипания после акта у жены...

Добрый День!Планируем беременость на протяжение трех лет поэтому не предохраняемся,но сразу после акта у жены происходит щипание...по анализам вагиноз,проходит лечение но возвращается снова сразу после контакта.Бак посев сдавали совместно роста не обнаружено.

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас есть на руках анализы супруги? Если да- загрузите сюда фото. Мазки ведь разные бывают, чтобы знать, что советовать, надо видеть, что уже сдано.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Виктория, анализы прикреплены...

Принятый ответ

Здравствуйте , сдать фемофлор жене, начать вагинальный пробиотик, вам андрофлор

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анастасия, Добрый День...сдавали привышен был гарденерелиз,пролечились разлражение повторилось...

Принятый ответ

Здравствуйте. После лечения повторно сдавали анализы на зппп?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Татьяна, Добрый День!Совместно сдавали только бак посев...,меня ничего не беспокоит...нет не каких признаков заболевания,дискомфорт только у супруги...каким методом нужно сдавать зппп?какие анализы может сдать супруга за меня?

Андрей, у неё может вообще такая реакция на Вашу сперму. Вы правильно питаетесь?
Стоит сделать биохимический анализ спермы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Татьяна, что включает в себя не правильный рацион?Каким методом сдается анализ?супруга сможет сдать за меня?

Здравствуйте Сдайте эякулят на посев
Кровь на ВЭБ ЦМВ Впг токсоплазму уреаплазму тмикоплазмы и хламидии метод ИФА igg м

Андрей, ну специи различные, алкоголь, Ешки, всё влияет на качество.сдается как спермограмма, да и спермограмму нужно сдать, учитывая, что 3 года уже планируете. Или Вы сдавали уже?
Вообще если углубиться, можно долго искать причину. У вас всегда так было? Сухости, трения излишнего нет во время полового акта? В таком случе жжение объяснимо. А может быть и аллергическая... Тогда только аллергопробы ставить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Татьяна, Спермограмму сдавали с март тестом все нормально...да сухость влагалища присутвует,то есть алкоглль может влиять на сперму,от этого может быть дискомфорт?

*аллергическая реакция

Здравствуйте! вам надо обоим сдать анализ на микрофлору методом ПЦР(мазок из уретры Вам и мазок из влагалища супруге).А беременность не наступает в течение 3х лет при отсутствии предохранения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Нина, супруга сдавала мазок и пролечивала не раз молочницу...Да причина бесплодия не найдена...супрга прошла полное обследование,ничего не найдено чтобы могло влиять...беспокоиство только дискомфортна после актов...начинается с щипания...

Если есть сухость, вы натираете, щипать и будет от спермы, тк слизистая раздражена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Татьяна, после лечения молочницы приходит в норму и выделении больше,после акта возникает щипание,потом выделения густеют...

Может быть надо увлажнять перед ПА влагалище.применяя специальные интимные гели.

Принятый ответ

Здравствуйте Андрей! Могли бы Вы загрузить анализ спермограммы, который когда-то сдавали?
Партнёрше необходимо сдать анализ крови на антиспермальные антитела.
Если у партнёрши есть антиспермальные антитела, то это может быть как причиной зуда, так и причиной бесплодия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Евгений, анализы добавлены...кровь на антифосфолипидный синдром проверяли...дефект один и он не влияет на зачатие

Андрей,если у Вас нет жалоб это не значит,ч о у Вас нет инфекции.Сдать мазки на ИППП совместно.Если все мазки и посевы у Вас обоюдно будут чистые,нужнт исключать транспозицию уретры у жены.

По поводу бесплодия супруге сдать кровь на АСАТ и сделать посткоитальный тест,также и вам сдать кровь на АСАТ

Принятый ответ

Добрый день! Исключена ли хроническая инфекция мочевого пузыря у супруги и обследована ли она у уролога на предмет дистопии наружного отверстия уретры?