Консультация андролога /

Ощущение щипания после акта у жены... — вопрос №110821

Добрый День!Планируем беременость на протяжение трех лет поэтому не предохраняемся,но сразу после акта у жены происходит щипание...по анализам вагиноз,проходит лечение но возвращается снова сразу после контакта.Бак посев сдавали совместно роста не обнаружено.

Невролог, Терапевт
Здравствуйте. У Вас есть на руках анализы супруги? Если да- загрузите сюда фото. Мазки ведь разные бывают, чтобы знать, что советовать, надо видеть, что уже сдано.
Принятый ответ
Клиент
Виктория, анализы прикреплены...
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , сдать фемофлор жене, начать вагинальный пробиотик, вам андрофлор
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, Добрый День...сдавали привышен был гарденерелиз,пролечились разлражение повторилось...
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте. После лечения повторно сдавали анализы на зппп?
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, Добрый День!Совместно сдавали только бак посев...,меня ничего не беспокоит...нет не каких признаков заболевания,дискомфорт только у супруги...каким методом нужно сдавать зппп?какие анализы может сдать супруга за меня?
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Андрей, у неё может вообще такая реакция на Вашу сперму. Вы правильно питаетесь?
Стоит сделать биохимический анализ спермы.
Клиент
Татьяна, что включает в себя не правильный рацион?Каким методом сдается анализ?супруга сможет сдать за меня?
Педиатр
Здравствуйте Сдайте эякулят на посев
Кровь на ВЭБ ЦМВ Впг токсоплазму уреаплазму тмикоплазмы и хламидии метод ИФА igg м
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Андрей, ну специи различные, алкоголь, Ешки, всё влияет на качество.сдается как спермограмма, да и спермограмму нужно сдать, учитывая, что 3 года уже планируете. Или Вы сдавали уже?
Вообще если углубиться, можно долго искать причину. У вас всегда так было? Сухости, трения излишнего нет во время полового акта? В таком случе жжение объяснимо. А может быть и аллергическая... Тогда только аллергопробы ставить.
Клиент
Татьяна, Спермограмму сдавали с март тестом все нормально...да сухость влагалища присутвует,то есть алкоглль может влиять на сперму,от этого может быть дискомфорт?
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
*аллергическая реакция
Инфекционист
Здравствуйте! вам надо обоим сдать анализ на микрофлору методом ПЦР(мазок из уретры Вам и мазок из влагалища супруге).А беременность не наступает в течение 3х лет при отсутствии предохранения?
Клиент
Нина, супруга сдавала мазок и пролечивала не раз молочницу...Да причина бесплодия не найдена...супрга прошла полное обследование,ничего не найдено чтобы могло влиять...беспокоиство только дискомфортна после актов...начинается с щипания...
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Если есть сухость, вы натираете, щипать и будет от спермы, тк слизистая раздражена.
Клиент
Татьяна, после лечения молочницы приходит в норму и выделении больше,после акта возникает щипание,потом выделения густеют...
Инфекционист
Может быть надо увлажнять перед ПА влагалище.применяя специальные интимные гели.
Андролог, Уролог
Здравствуйте Андрей! Могли бы Вы загрузить анализ спермограммы, который когда-то сдавали?
Партнёрше необходимо сдать анализ крови на антиспермальные антитела.
Если у партнёрши есть антиспермальные антитела, то это может быть как причиной зуда, так и причиной бесплодия.
Принятый ответ
Клиент
Евгений, анализы добавлены...кровь на антифосфолипидный синдром проверяли...дефект один и он не влияет на зачатие
Андролог, Уролог
Андрей,если у Вас нет жалоб это не значит,ч о у Вас нет инфекции.Сдать мазки на ИППП совместно.Если все мазки и посевы у Вас обоюдно будут чистые,нужнт исключать транспозицию уретры у жены.
Андролог, Уролог
По поводу бесплодия супруге сдать кровь на АСАТ и сделать посткоитальный тест,также и вам сдать кровь на АСАТ
Андролог, Уролог
Добрый день! Исключена ли хроническая инфекция мочевого пузыря у супруги и обследована ли она у уролога на предмет дистопии наружного отверстия уретры?