Плодное яйцо расположение
Прошу вас подсказать мне. Планируем 2ого ребёночка. Была на узи 06.10 сказали мне, что эндометрия маленькая (6.4мм)в этом мес не получится забеременеть. В итоге 22.10 ждала месячные, они не пришли, сделала тест 2 полоски(ура) хгч 91 через 2 дня 330,сходила на узи и тут я растроена ужасно. На узи сказали, что есть, что то типа плодного яйца, но она в самом низу матки... Сказали ты не надейся но и не расстраивайся... Потому, что он как может выйти с месясными или сохранится. Но какая будет беременность не известно. Эндометрий уже 13мм. Вопрос вот в чем... Может ли плодное яйцо переместить своё место? Может ли подняться?
Доброе утро! Может подняться
Илона, а подскажите пожалуйста до какого срока он может подняться?
Все индивидуально