Риск забеременеть
Принимаю сотрет, недавно случилось па, только с барьерной защитой (т.е. с презервативом). В инструкции написано, что некоторые контрацептивы могут не работать. В интернете,помимо информации о том, что это опасно для плода, подробной информации нет. Высокий ли шанс забеременеть?
Нет
17 лет
Доброе утро! Риска забеременеть нет, если презерватив остался целым