Температура

Здравствуйте у меня с 20 декабря температура, но у меня вич большая нагрузка и низкий иммунитет . Это может быт из-за большой нагрузки температура ? Проверяли на туберкулёз это нету лифоузлы есть внутри

Добрый день. При глубоком угнетении иммунитета повышение температуры - частое явление, но связано оно с активацией оппортунистических болезней. Самое частое - туберкулез. Даже если флюорография в норме, сделайте через 10 дней снимок легких обязательно. Также нужен очный осмотр лимфоузлов доктором Вашим. Если есть увеличение какого-то одного лимфоузла до больших размеров, то обязательна консультация хирурга или онколога с последующей пункционной биопсией. Какую ВААРВТ принимаете, как давно? Какие клетки сейчас, какая вирусная нагрузка?