Горечь ао рту
Сразу после начала приема антибиотиков амоксициллина и ципрофлоксацина при лечении хеликобактер пилори, появилась горечь во рту, особенно ощущаю по ночам, наряду с сухостью во рту, также принимаю рабепразол и сахаромицеты буларди, год назад удален желчный пузырь
Тиреотоксикоз
61 год
Здравствуйте! Рекомндую добавить к лечению Гевискон по 1 саше 3 раза в день после еды через 30 минут 14 дней и Урсосан 250мг п 1 капс на ночь 1 месяц.