Воспалённая миндалина
Здравствуйте , на протяжении 2-х месяцев у ребёнка воспалённая правая миндалина , с размером с грецкий орех , достаёт до самого маленького язычка , с чем это может быть связано? Насколько это опасно ?Ребёнку 2 года .
Здравствуйте .Это опасно тем что имеется хронический очаг воспаления и инфекции .Сдайте анализ крови ,мочи ,осмотр ЛОР.
Здравствуйте. Постарайтесь сделать качественное фото глотки с использованием ложечки или шпателя. Пришлите мне в личку.