Продолжать ли мне пить урсосан?
Сделала узи обп, нашли один камень в жёлчном пузыре до 8мм, терапевт выписала урсосан, пропила я его 3 месяца, сделала повторное узи обп, обнаружили 3 камушка 6-8мм. Сдала биохимия крови, анализы в норме.
Нет
44 года
Здравствуйте! Какой у Вас вес тела? С какой целью и в какой дозировке принимали Урсосан?
Марина, вес 90кг., принимала по 2 капсулы на ночь, нашли камушек до 8 мм в жёлчном пузыре
ы принимали профилактическую дозировку Урсосана для улучшения оттока желчи и профилактики роста камней. Если ничего не беспокоит и анадизы в норме, повторный курс Урсосана весной. Контроль биохимический анализов крови - через 6 месяцев. УЗИ брюшной полости через 1 год.