Запоры
как лечить запор наверное спастический причиной которого стал стресс или невроз, после стресса и приёма транквилизаторов началось нарушения в вегет. нервной системе - холодеют руки и ноги , сердце работает с перебоями и начались запоры возможно от нарушения иннервации в тазовом сплетении или нарушения кровообращения там
Здравствуйте. Можно принимать Слабилен, Мукофальк, Дюфалак. Проконсультируйтесь у невролога очно по поводу основного заболевания.
Здравствуйте! Придерживайтесь диеты № 3; 1,5-2,0 литра жидкости в день желательно, овощи и фрукты в сыром, тушеном, вареном виде, овощные супы, компоты, утром полстаканы воды комнатной температуры натощак. Попробуйте Фибраксин по 102 саге в день, Колофорт по 2 табл 2 раза в день рассасывать независимо от приема пищи. Если запоры не пройдут- обследование кишечника - фиброколоноскопия ил ирригоскопия (рентген кишечника). Здоровья Вам и удачи!
Марина, спасибо
На здоровье!