Прием

Здравствуйте, могу ли я попасть на прием к эндокринологу, если меня не записывают в регистратуре. Хотя у меня есть маршрутный лист по прохождению и полочении справки МСЭ и закончился запас инсулина?.

Здравствуйте, рецепт на льготный инсулин вам имеет право выписать терапевт
Если вы хотите попасть к эндокринологу, то вы можете придти без записи под конец приема, сказать медсестре, что вы за рецептами, она все сделает