Консультация дерматолога /

Прыщи на животе — вопрос №110928

Месяца 2 назад появились прыщи на животе, никак не беспокоят, не увеличиваются и не уменьшаются, что это может быть?

Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Здравствуйте! Это контагиозный моллюск.
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Необходимо удаление у врача-дерматолога. Это вирусная инфекция.

Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Сколько вам лет, Сергей?
Клиент
Инна, 28
Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Контагиозный моллюск встречается и у детей (путь передачи контактно-бытовой), однако во взрослом возрасте чаще всего путь передачи половой. Нелишним будет провериться также на ВИЧ-инфекцию. У венеролога/уролога давно проверялись на ЗППП?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это контагиозный моллюск, вирусное заболевание . Передаётся через кожу . Необходимо удаление и противовирусная терапия
Принятый ответ
Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте! На коже у вас контагиозный молюск. Возбудитель вирус, заражение возможно как контактно- бытовым, так и половым путем, через воду(н-р, при посещение бассейна). Проявится может через несколько недель после заражения. Иногда может исчезать без лечения. Но чаще всего нужно удалять у дерматолога.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Добрый вечер. Контагиозный моллюск. Необходимо удалить элементы у дерматолога и получить рекомендации по противовирусной терапии
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! Нужно обратиться к дерматологу, это контагиозный молюск . Эти образования необходимо удалить, пройти обследование, вам потребуется лекарственная терапия, противовирусные препараты, возможно препараты для повышения иммунитета. Не затягивайте, заболевание передается контактно бытовым путем, возможно заражение при нарушении правил гигиены.
Педиатр
Здравствуйте,типичные элементы контагиозного моллюска Не трите мочалкой не ковыряйте а пойд
Ите на удаление к дерматологу. Действительно может быть на сниженном иммунитете. Поэтому поверьте оак.иммунограмму пцрандрофлор. Сахар крови.
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , похоже на контагиозный моллюск, не трогать, обратиться к дерматологу
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте ! Это контагиозный моллюск. Требуется удаление у дерматолога. Заболевание может передаваться контактным путем, можете заразить окружающих.Без удаления само не проходит.