Прыщи на животе
Месяца 2 назад появились прыщи на животе, никак не беспокоят, не увеличиваются и не уменьшаются, что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте! Это контагиозный моллюск.
Необходимо удаление у врача-дерматолога. Это вирусная инфекция.
Сколько вам лет, Сергей?
Инна, 28
Контагиозный моллюск встречается и у детей (путь передачи контактно-бытовой), однако во взрослом возрасте чаще всего путь передачи половой. Нелишним будет провериться также на ВИЧ-инфекцию. У венеролога/уролога давно проверялись на ЗППП?
Принятый ответ
Здравствуйте, это контагиозный моллюск, вирусное заболевание . Передаётся через кожу . Необходимо удаление и противовирусная терапия
Принятый ответ
Здравствуйте! На коже у вас контагиозный молюск. Возбудитель вирус, заражение возможно как контактно- бытовым, так и половым путем, через воду(н-р, при посещение бассейна). Проявится может через несколько недель после заражения. Иногда может исчезать без лечения. Но чаще всего нужно удалять у дерматолога.
Принятый ответ
Добрый вечер. Контагиозный моллюск. Необходимо удалить элементы у дерматолога и получить рекомендации по противовирусной терапии
Здравствуйте! Нужно обратиться к дерматологу, это контагиозный молюск . Эти образования необходимо удалить, пройти обследование, вам потребуется лекарственная терапия, противовирусные препараты, возможно препараты для повышения иммунитета. Не затягивайте, заболевание передается контактно бытовым путем, возможно заражение при нарушении правил гигиены.
Здравствуйте,типичные элементы контагиозного моллюска Не трите мочалкой не ковыряйте а пойд
Ите на удаление к дерматологу. Действительно может быть на сниженном иммунитете. Поэтому поверьте оак.иммунограмму пцрандрофлор. Сахар крови.
Здравствуйте , похоже на контагиозный моллюск, не трогать, обратиться к дерматологу
Принятый ответ
Здравствуйте ! Это контагиозный моллюск. Требуется удаление у дерматолога. Заболевание может передаваться контактным путем, можете заразить окружающих.Без удаления само не проходит.