Чем вылечить хламидиоз

Чем вылечить хламидиоз помогите пожалуйста очень пожалуйста .......................... ........,...........................................................................................................

Здравствуйте. Острый процесс - Вильпрофен 1000 мг в сутки, 10 дней.

Здравствуйте Денис, для лечения используются разные группы препаратов, например Доксициклин (Юнидокс Солютаб) или Азитромицин или Джозамицин (Вильпрафен). Иногда данные препараты используются в комплексе.
Для назначения лечения Вам правильнее обратиться к венерологу в кожно-венерологический диспансер.