Что выпить ? Немеют руки с ногами

Здравствуйте занимели руки и ноги после похмелья и не проходит ( скорую вызывать ? Или можно выпить что то ? Давление в норме 120/70 пульс 82 После употребления алкоголя прошло 17 часов Подскажите это опасно ?

Панкреатит, гастрит
28 лет

Здравствуйте. Ограничение в движениях нет ? Онемение меньше не становится ?с речью проблем нет? Глотаете нормально ?

Асият, нет не проходит даже худе становится , Речь вроде норм , но слабость ужасная
Напряжение все тело глотать тяжело

Лучше все таки вызвать скорую , не тратьте время

Или если есть возможность пускай вас отвезут в больницу

Здравствуйте , лучше вызовите скорую для очного осмотра. Нужно исключить острые состояния . Кроме онемения жалобы ещё есть ?

Алана, слабость и то что руки антигелий страшно очень ( звоню в скорую не отвечают (

Принятый ответ

Наберите тогда 112 , ваш вызов передадут на станцию скорой помощи. Нужно ЭКГ тоже снять.

Здравствуйте.
Если состояние ухудшается, то стоит вызвать скорую помощь, чтобы Вас очно осмотрел врач.

Алина, скорая отказалась приезжать сказала что мы сделаем ? Вот и все Новак выпить сказала

Алина, ношпу

Выпейте но-шпу. Лучше поехать на приёмный покой ближайшей больницы.

Алина, что можно выпить ещё с ношпой ? Чтоб уснуть ? Подскажите

Принятый ответ

Глицин 5 таблеток + валемидин 30 капель на четверть стакана воды.
Можно начать принимать аспаркам 1 таб 2 раза в день 2 недели.

Здравствуйте!Необходимо вызывать скорую помощь ,такая клиника возможно при острых состояниях ,необходим неврологический осмотр

Здравствуйте, ношпу принимать не надо, она вам понизит давление и будет хуже
Принять можно 2 таб Панангина и минеральную воду типа Ессентуки
Корвалол и любые другие успокоительные препараты на спирту не принимать
Можно сухую валерианку
С завтрашнего дня Панангин или Аспаркам по 1 таб 3 раза в день 10 дней
В период 10 дней алкоголь не употреблять

Здравствуйте,вам необходимо вызвать БСМП для исключения острой патологии. Такое состояние может проявляться при отравлении суррогатами алкоголя, поэтому экстренная помощь нужна