Джес возможна ли беременность

Здравствуйте. Пью джес два месяца почти, выпила последнюю активную таблетку и с завтрашнего дня буду пить пустышки. Сегодня произошел ПА и мч кончил внутрь. Также выпила алкоголь. Есть ли вероятность беременности? И мне пить завтра пустышки или открыть новую упаковку?

нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препарат уже оказал свое действие. Овуляции уже точно не произойдёт. Сперматозоиды с яйцеклеткой не встретятся. Беременности не будет.
Вам либо пить 4 дня пустышки, либо ничего не пить 4 дня. Далее новая пачка.

Вера,

Здравствуйте. Нет, беременность исключена. Препарат действует и на период пустышек.

Здравствуйте! Алиса беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность исключена, не переживайте. Препарат принимайте дальше по схеме, 4 дня пустышки, затем новая пачка.

Принятый ответ

Добрый день.
Конечно, бояться не нужно. Ведь для того вы и принимаете препарат, чтобы беременность не наступала.
Алкоголь не снижает контрацептивного действия кок. Принимайте по схеме - пустышки.

Здравствуйте. Беременность во время приёма кок исключена. Дополнительно ничего не принмайте

Здравствуйте. У вас контрацептивные эффект достигнут. Необходимости в дополнительном методы контрацепции у вас нет. И даже алкоголь не снизил данный показатель. Принимайте четыре дня пустышку. Далее начинать новую упаковку