Были обмороки три раза с эпелипсическими припадками .Мужу 40лет

В конвекситальных отделах коры /субкортикального белого вещества левой лобно-теменной области определяет.зона патолог.сигнал.Непр.форм.разм.2,6(Сагиттальный)2,6(вертик.)3(поперечн)Дающее гипоинтенсивный сигнал на Т1ВИ гиперинтенсивный на Т2ВИ и Т1RM с нечеткими контурами без признаков накопления контраста и перефикального оттека

Нет

Принятый ответ

Добрый день прикрепите пожалуйста результаты вашего обследования полностью и в чем ваш вопрос?

Принятый ответ

Олеся, здравствуйте!

Можете описать что Вас беспокоить? Были ли травмы головы? Инсульты? Можете прикрепить результаты МРТ?

Принятый ответ

Здравствуйте, Олеся
Есть ли другие жалобы у мужа, помимо приступов?
Были ли травмы головы, инсульты?
Прикрепите пожалуйста протокол МРТ головы

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите,пожалуйста,протокол МРТ.

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста заключение МРТ головного мозга полностью.
ЭЭГ проходили?
Черепно-мозговых травм не было?

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста свои обследования.

Здравствуйте!ээг видеомониторинг проходили ?прикрепите полностью
Описание мрт ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Видимо какое-то образование в головном мозге. Надо, как минимум, смотреть снимки мрт глазами, чтобы понять, что с этим дальше делать.