Были обмороки три раза с эпелипсическими припадками .Мужу 40лет
В конвекситальных отделах коры /субкортикального белого вещества левой лобно-теменной области определяет.зона патолог.сигнал.Непр.форм.разм.2,6(Сагиттальный)2,6(вертик.)3(поперечн)Дающее гипоинтенсивный сигнал на Т1ВИ гиперинтенсивный на Т2ВИ и Т1RM с нечеткими контурами без признаков накопления контраста и перефикального оттека
Принятый ответ
Добрый день прикрепите пожалуйста результаты вашего обследования полностью и в чем ваш вопрос?
Принятый ответ
Олеся, здравствуйте!
Можете описать что Вас беспокоить? Были ли травмы головы? Инсульты? Можете прикрепить результаты МРТ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Олеся
Есть ли другие жалобы у мужа, помимо приступов?
Были ли травмы головы, инсульты?
Прикрепите пожалуйста протокол МРТ головы
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите,пожалуйста,протокол МРТ.
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста заключение МРТ головного мозга полностью.
ЭЭГ проходили?
Черепно-мозговых травм не было?
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста свои обследования.
Здравствуйте!ээг видеомониторинг проходили ?прикрепите полностью
Описание мрт ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Видимо какое-то образование в головном мозге. Надо, как минимум, смотреть снимки мрт глазами, чтобы понять, что с этим дальше делать.