Беременность или кисты?

Доброго времени суток! Подскажите,пожалуйста,возникла следующая ситуация: на 20 день были не сильные кровянистые выделения 4 дня. Потом через 12-13 дней сделала тест на беременность, он показал две полоски. Через день еще раз сделала тест, и тоже положительный. Пошла на трансвагинальное узи. Мне сказали, что эндометрий очень толстый 26 мм, и в левом яичнике две кисты:киста желотого тела (желтое тело) 35×23 мм и фолликулярная киста 31×22 мм тоже в левом яичнике. Беременность узи не обнаружило. Сказали ждать месячных, но они так и не пришли...уже 7 день после узи...мне 26 лет. Другой врач, говорит, что две кисты в одном яичнике-это не возможно, и что это беременность. Подскажите, как действовать дальше. Может ли быть малыш, или тесты показывали полосками наличие кист? Я на достинексе 1.5 года, из-за микроаденомы гипофиза..пролактин на достинексе в дозировке 1/4 повышен. Больше дозу не назначают...изначально был повышен 1800,сейчас спустя 1.5 года... 739... Когда увидела две полоски достинекс принимать на всякий случай перестала... Благодарю Вас за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте! Обязательно сделать контрольное узи!
Это может быть беременность!
Уже 7 дней прошло после узи, Вы можете в принципе уже сходить на контроль через 2-3 дня!