Повышены углеводы в кале

Здравствуйте, ребенку 6 месяцев. Мучает вздутие животика,сдали кал на углеводы результат 1.65. Пробовала давать беби док но мне кажется от него сильнее пусть ребёнка. Ребёнок на ив,смесь нени. Так же начали прикорм

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
В БэбиДок в качестве вспомогательного вещества содержится глицерин, который способствует усилению перистальтики кишечника и размягчению стула. Поэтому рекомендую заменить на препарат в капсулах (Лактазар или Лактаза Бэйби)

Зульфия Илдусовна,