Лигированию дорсальной вены члена — вопрос №1110635
Здравствуйте, мне сделали операцию по лигированию дорсальной Вены члена и денервация вен полового члена из за преждевременной эякуляции, скажите у меня длина члена была 15 см, сейчас в эрогированном состоянии приблизительно 10 см, член изогнулся, видно что с внешней стороны члена мешает ему выпрямится как какой-то канатик, это будет так всегда или восстановится длина, после операции прошло 1,5 месяца, мой врач сказал, что там находятся швы, они рассосаться после 3 месяцев это верно? И все восстановится или останется как есть?
Возраст: 45
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!