Консультация невролога /

Постоянное половое возбуждение — вопрос №1110676

Добрый день! 26 лет девушка. Очень неловко писать. У меня снова беда, ровно год назад после самоудовлетворения у меня возникло постоянное возбуждение в области клитора, а также какие-то тики в той области будто дергается глаз или кто-то тянет за веревочку. В том году из-за этого впала в тяжёлую депрессию каждый день плакала, не могла есть и вообще не хотелось жить. Была у невролога она назначала амитриптилин пила месяца 3 по 1 таблетки постепенно всё прошло, но от данного препарата у меня возникло ухудшение по сердцу, так как у меня бывают приступы фибрилляция предсердий, после амитриптилина приступы стали немного чаще, хотя может это совпадение.
Так вот уже 2 недели после ОС (молодой человек делал это как-то агрессивно), у меня снова возникла эта беда с половым нервом! Когда сижу ещё нормально, стоит мне встать я чувствую как кровь приливает к гениталиям и возникает навязчивое болезненное возбуждение (оно отличается от обычного возбуждения). Снова впадаю в депрессию, снова не хочу жить и боюсь что в этот раз проблема не обойдёт меня стороной!
Скажите это действительно может быть нарушение клиторального нерва после ОС или это просто мой мозг вытворяет такой кошмар со мной?
Какие препараты я могу пить учитывая переодические срывы сердечного ритма? Что мне делать?

Возраст: 26

Хронические болезни: Мерцательная аритмия, ВСД

Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте Екатерина! Вам действительно не показан такой препарат как амитриптилин, для сердечной мышцы в Вашем случае он противопоказан. Сейчас на область клитора можно нанести гель с анастетиком, для общего состояния с учетом сердечной патологии менее безопасным будет фенибут 250 мг 3 раза в день. Обязательно витамины группы В - причем лучше в инъекциях. Чтобы расслабить мышцы мидокалм в таблетках. По 50 мг 3 раза в день - 10 дней. Полностью устранить стимуляцию клитора,тем более жестким способом, объяснить это Вашему мужчине.
Клиент
Мария, добрый вечер, спасибо за ответ. Скажите, а какие антидепрессанты не противопоказаны в моём случае?

Психиатр, Психотерапевт
Причин такого нарушения может быть не одна, во время стимуляции можно и занести инфекцию по восходящему пути. Обращайте внимание на свое мочеиспускание. В некоторых случаях показаны физиотерапевтические методики (электро-, фонофорез и аналогичное). Желательна консультация гинеколога, чтобы точно не было повреждений клитора, консультация сексолога и невролога. Очный прием.
Невролог
Здравствуйте, скорее всего это травмирование клитора,вам необходимо консультация гинеколога,задеть нерв таким путем вы никак не могли. Если гинеколог исключит патологию, тогда можно предположить что это психогенного уровня. На данный момент можно принимать Магне В6 по 2 табл 3 раза в день -месяц и Фенибут 1 т 2 р день-месяц
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте.
Сам нерв повредить таким образом нельзя.
Прежде всего нужен очный осмотр гинеколога.
Пока следует исключить стимуляцию клитора.
Если гинеколог исключит свою патологию, то проконсультируйтесь с сексологом.
Желательно пройти ЭНМГ полового нерва.
Можно начать принимать противотревожный препарат, например стрезам 1 капсула 50 мг 3 раза в день 1 месяц.
Соблюдайте режим дня, больше гуляйте на свежем воздухе.
Используйте релаксационные методики, например медитации, релаксация по Джекобсону.
Скачайте приложение на телефон "Без тревог".
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте!Судя по вашим жалобам повреждение клитора вызвало включение психогенного фактора , дисфункцию вегетативной нервной системы с тревожно фобическим синдромом Я бы порекомендовала Грандаксин 50 мг 1 таб -2 р в день 1.5 мес Т магний б 6 по 1 т -3 р в день 1,5 мес
Консультация гинеколога ,энмг полового нерва
Принятый ответ
Невролог
возможно в вашем случае лучше попринимать фенибут у него меньше побочных эффектов и он помимо улучшения когнитивной функции вызывает улучшение настроения
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте , больше похоже на состояние обусловленное излишней тревожностью. Нужна консультация психотерапевта