Нету смысла жить
Расстался с девушкой, все друзья уехали далеко от меня Завал по учебе Хочется заниматься любимыми делами, хобби, но очень часто ловлю себя на апатии Состояние будто абулистическое Пить алкгололь хочется все больше, мне некому высказаться, а девушки другой нету, чтобы та давала мне тепло и близость, чувство нужгости В голове план Очень много выпить на мосту и броситься в реку
Здравствуйте, в первую очередь надо решать проблемы с алкоголем. Решите этот вопрос и появится девушка. Впереди ещё столько всего интересного. Не зацикливайтесь на разочарованиях. Придут новые друзья, появится девушка. Вопрос временный. Вы должны быть нужны себе. Алкоголь лишь затуманивает сознание, а не решает проблемы. В начале кажется, что лучше выпить и забыть, но потом алкоголь будет тянуть вас вниз. Всё только в ваших руках.