Запах мочи

Здравствуйте, когда мой партнёр (единственный и постоянный) проводит стимуляцию, исключительно только пальцами, на передней стенке внутри влагалища (точка g) и происходит оргазм (как называют струйный). На следующий день меняется запах мочи. Никакого жжения или болей я не чувствую. Когда мы попробовали в первый раз и возникла эта проблема, несколько месяцев был не приятный запах. После я сдала мочу на анализ и чувствительность к антибиотикам. Анализ показал, что присутствуют бактерии 10*7 степени и все чувствительны к антибиотикам. Я выпила 1 пакетик манурала. И запах ушёл. С молодым человеком больше не эксперементировали. Когда происходит половой акт без стимуляции точки джи, все хорошо. Во второй раз произошло это все таки снова. Стимуляция пальцами. И снова на следующее утро был запах. Почему это происходит и как это убрать, быть женщиной и получать удовольствие без этих проблем? Спасибо.

При стимуляции точки джи, ваш партнёр заносит вам инфекцию с кожных покровов, отсюда и происходит проникновение в мочевой пузырь бактерий, их размножение и изменение запаха мочи. Стоит тщательно проводить гигиену рук и половых органов, перед стимуляцией. А пока что, сдайте снова посев мочи и общий анализ мочи, если что-то высеится, то нужно адекватно пролечиться!

Леван, почему так происходит, что именно от данной стимуляции стоит только к ней прибегнуть появляется проблема? Простая стимуляция внутри, без затрагивания данной точки меня не беспокоит, никаких проблем после нету.

Принятый ответ

А для начала, можете начать принимать Уро-Ваксом по 1 капсуле натощак до 3 месяцев, этот препарат создаёт иммунитет против кишечной палочки, которая у вас была высеяна!

Здравствуйте на коже пальцев живут очень много бактерий
Мойте руки перед этим
Моча от кого числа?

Елена, 24.11.18

Принятый ответ

Здравствуйте! Эшерихия коли обитает в кишечнике. Но никак не во влагалище. И заносится соответственно оттуда. Попросите перед стимуляцией партнера помыть руки с мылом или обработать антисептиком и понаблюдать за запахом мочи. Посев мочи стОит сдать повторно и ОАМ, мочу по Нечипоренко.

Анализ старый конечно
Сдайте мочу на стерильность
Мазки из цервикального канала на уреаплазму микоплазму хламидии горднереллу Впг ЦМВ методом ПЦР флору грибки

Здравствуйте , пропейте курс вагилак

Принятый ответ

Здравствуйте Дарья, вероятно, у Вас есть так называемый бактериальный вагиноз, нарушение флоры во влагалище. При стимуляции бактерия попадает в уретру и в мочевой пузырь, после чего на фоне бактериурии появляется неприятный запах мочи. Так же возможно, что у Вас имеется уретрит, вызванный этой же бактерией и Вы этот уретрит монуралом не вылечили. Сдайте мочу на посев и мазок из уретры на микроскопию. Если будет выявлена бактерия, подтверждено наличие воспаления, необходимо будет пролечиться курсом антибиотика.

Евгений, может ли быть дело в партнёре? Ему нужно тоже провериться и какие анализы ему сдать? Венерических заболеваний нету. Проверялись оба.