Кровь в моче

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Сделали УЗИ мочевого пузыря Написали острый цистит. Девочка.14 лет. Кровь в моче. Дискомфорт при мочеиспускании. Сильных болей нет. По анализам нужен антибиотик? Даю фурадонин и канефрон. Спасибо.

40 лет

Здравствуйте, рекомендую госпитализироваться, чтобы полностью обследовались и назначили корректное лечение.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать