Бородавки
Здравствуёте у меня гдето 8 месяце назад на руках появились бородавки. Сначала я думала, что они сами пройдут, но со временем их стало всё больше и больше. И я перепробовала уже всё что можне и народные средства и в аптеке покупала и их стаёт ещё больше! Что мне делать?
Здравствуйте! А вы уверенны, что это бородавки? Врачу показывались? Образований, похожих на бородавки, в дерматологии колоссальное количество.