Приём таблеток
Здравствуйте. У мужа НЯК, прописали кучу таблеток после обследования, принимаем, плохо чувствует себя. Метипреднизолон 6 таб.,кальций д3 1таб.,фолиевая 1таб -это одновременно, после еды ещё мальтофер 1 таб., метронидазол 2 таб., мезим, биомакс. Что делаем не так? Боль в животе сильная, и отрыжка идёт. Помоги срочно, пожалуйста
Здравствуйте! Боли в животе какого характера? НЕЯК давно установили? Какой сейчас стул?