Консультация терапевта /

Черный язык — вопрос №111119

Подскажите пожалуйста.
У меня : Сильный кашель уже 2 недели, черный язык, закладывает уши 3 дня, болит горло, температура 37.
За неделю до этого болело горло с температурой 40. Пропила антибиотики ....салютаб(точное название не помню) вроде помогли. А через неделю вот это.

Терапевт, Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, Наталья. Можно фото языка. Какие нибудь болевые ощущения, зуд, покалывание в языке есть?
Клиент
Анна, здравствуйте. Болевых ощущений в языке нет, только в горле. И уши беспокоют потому что заложены

Терапевт, Гинеколог, Акушер
Нужно фото языка
Принятый ответ
Клиент
Анна, я приложила фото к первому вопросу