Ацигерпин во время беременности
12 недель беременности,на губе Герпис, можно ли местно мазь ацигерпин))до беременности были случаи герписа,мазала Зовираксом,в инструкции написано размыто применение во время беременности и грудного вскармливания. Заранее спасибо за ответ!!
Принятый ответ
Добрый день.
Да, местное применение возможно.
Алексей, добрый вечер а это аналог мази ацикловир? или одно и тоже?и попадает ли он в кровь?
Одно и тоже.
Таким образом не попадает.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, точечно на высыпания можно наносить мазь, не переживайте.
Араксия, спасибо!
Легкой беременности Вам ?
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте. Местное применение препарата возможно при беременности
Лейла, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Местное применение мазей во время беременности допустимо
Принятый ответ
Здравствуйте! Надежда можете наносить , не переживайте
Здравствуйте. Можно мазать Ацикловиром 3р.день. во время беременности можно. Принмайте вит с 500ме 2р.день, вит д 2000ме 1р.день
Здравствуйте. Вы можете смазывать местно данным препаратом. Тонким слоем.Не более 5 дней
Здравствуйте, на местное можно