Почему теряю потенцию — вопрос №1111318
Почему при приеме ме лекарства для лечения трехомостаза, я теряю потенцию, раньше, три четыре дня и я готов, а начал применять, пока никакого желания? Может ли препарат метранидазол влиять на сексуальные желания, потенцию?
Возраст: 47
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!