Почему теряю потенцию
Почему при приеме ме лекарства для лечения трехомостаза, я теряю потенцию, раньше, три четыре дня и я готов, а начал применять, пока никакого желания? Может ли препарат метранидазол влиять на сексуальные желания, потенцию?
Может быть вы имеете в виду Трихомониаз?
Да, он самый.
Само по себе заболевание и вовлечение в процесс половой системы может давать такой симптом как снижение ф-ции. Ди и сама мнительность, т.е. психологический фактор на это влияют. Так что процесс вполне закономерный. Надо долечиться и всё будет ок. Да и возраст уже не юношеский, не стоит и об этом забывать. Сдать гормоны, проверить и эту составляющую. Как-то так :)
Вот это самая инфекция, я мазок сдавал, и показала, хотя ни каких побочных эффектов не наблюдалось, может быть такое? Что она у меня присутствовала, но живёшь, как живёшь, ведь на стороне у нас с супругой ни каких контактов не было, за исключением, что когда беременная была, болела. Родила, дальше хотим зачать, проверил по, как положено и вот такие анализы. Заранее спасибо.