Беременность
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,была задержка,пошла к гинекологу,назначили кровь на хгч,сдала,подтвердили беременность где то недель 5.Скажите,это нормально что тянет все это время низ живота как перед месячными?и вчера пошла в туалет,заметила какие то совсем маленькие выделения с кровкой?Что это может быть?Спасибо
Здравствуйте!
Наблюдаться такое может, но нужно обязательно провести узи малого таза, что бы подтвердить, что все хорошо.