Беременность

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,была задержка,пошла к гинекологу,назначили кровь на хгч,сдала,подтвердили беременность где то недель 5.Скажите,это нормально что тянет все это время низ живота как перед месячными?и вчера пошла в туалет,заметила какие то совсем маленькие выделения с кровкой?Что это может быть?Спасибо

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте!
Наблюдаться такое может, но нужно обязательно провести узи малого таза, что бы подтвердить, что все хорошо.