PDW-12,8 Эозинофилы - 8 Помогите пожалуйста
Здравствуйте, доктор! Получил следующие анализы: соэ-4 гемогл- 152 эритроциты 5,17 гематокрит 42 MPV 9,1 Plt содержание тромбоцитов 167 PDW 12,8 !!!при норме 15,5 pct тромбокрит 0,15 LPCR 22,7 лейкоциты 5,6 лимфоциты 28 гранулоциты 62 базофилы - 0 эозинофилы 8!!! моноциты 10 миелоциты и юные - 0 палочкояд - 1 сегмент 53 подскажите пожалуйста расшифровку. Есть ли проблемы с кровью? С уважением, Павел
Здравствуйте , как таковых проблем нет, эозинофилы могут говорить об аллергизации в организме, наличии обострения астмы, паразитах. Советую перепроверить ещё раз на фоне клинического здороаья
Анастасия, спасибо за ответ!