Дизоеринтация

Всем добрый день. Помогите мне пожалуйста. После последнего эмоционального насилия (1,5 недели назад) в последние дни со мной происходят страшные вещи, вернее с моей головой и памятью. Мне очень страшно, я как будто схожу с ума. Я как будто не здесь и не я. Я не понимаю и не помню как делать элементарные вещи! Я дезорентированна и не понимаю что мне делать и как в течении дня, я как будто без сил и мыслей, не соображаю совсем! Что это такое? Город маленький, психиатр предложил лечь в психиатрическую больницу на стационар. Тогда меня автоматически лишат работы, я педагог. Финансы не позволяют проходить лечение платно и в другом городе. Помогите пожалуйста. Мне очень страшно!

Здравствуйте, мне кажется, речь идёт о тревожном расстройстве. А разве нет возможности анонимно обратится к этому же психиатру?
Можете написать мне в личку.

Евгений, добрый день. Я обращалась анонимно. Это стоит не дёшево! Не располагаю такой свободной суммой. Поэтому и обратилась со своим вопросам на этот сайт, в надежде хоть на какую то помощь!

Здравствуйте. Дело в том, что такую помощь необходимо оказывать очно. Можно по Скайпу.

Евгений, а сколько будет стоить?

Консультация по скайп с выпиской рецептов стоит 1500 руб.